Сценарий на 23 февраля в офисе. Поздравление коллег

Сценарий на 23 февраля в офисе

Здесь вы найдёте варианты поздравления коллег с 23 февраля в офисе, а также конкурсы которые можно провести на этот праздник.

 

Вариант 1. Стихи. Можно раздать каждому мужчине конфеты на которых будут нарисованы погоны (погоны рисуются иголкой на дне конфет). По количеству звезд определяется звание. Либо просто зачитать стихи. В начале стиха нужно вставить имя мужчины.

 

… у нас большой талант

Ты будешь младший лейтенант.

 

… щетиною зарос

Получит звание матрос.

 

… всех может рассмешить

Поднять на ноги, всполошить!

Всегда горит его мотор

У нас он главный ефрейтор.

 

…на работе весь год

В отпуск он никогда не уйдет

Главный наш чиновник

Настоящий он полковник!

 

…у нас крутой мужик

Он на машине вжик и вжик

…ты будешь прапорщик!

 

…красавчик хоть куда

И девочки с ним есть всегда

Он ухажёр, любитель дам

Сердец ты наших капитан!

 

…следит за порядком

Всегда он увидит любую накладку

И вызывает он нас на ковер

Чехвостить так любит наш старший майор!

 

…всегда у нас готов

Он победит любых врагов

В нем есть и сила и душа

Для нас ты лучший старшина!

 

…наш новенький солдат

Ему весь коллектив наш рад

И будешь ты у нас сержант!

 

Директор, нас он всех собрал,

Построил, звания всем дал

А значит наш он адмирал!

 

Вариант 2. Поздравительная открытка.

Это текст, в котором нет прилагательных. Женская часть коллектива может сказать, что готовили открытку, но она получилась не достаточно армейской, чтобы добавить в нее стиль праздника дамы просят коллег мужчин называть армейские прилагательные. Прилагательные нужно вписывать в пропуски, а после заполнения зачитать. Если заполнять открытку в электронном варианте, то после праздника её можно отправить всем мужчинам на почту.

Текст открытки:

Дорогие наши мужчины! Весь женский коллектив (название учреждения) поздравляет вас с … праздником День защитника отечества! Желаем вам … силы, … мужества и … здоровья. Пусть … работа вдохновляет вас на … свершения. Пусть дома вас ждёт … счастье и … любовь. Желаем Вам … побед всегда и везде! С днём защитника отечества!

 

Конкурсы

Конкурс «Поцелуй». По команде все мужчины должны подбежать к коллегам женщинам и собрать поцелуи (отпечатки помады) у всех. Побеждает первый выполнявший задание. Если коллектив не достаточно раскрепощен то поцелуи можно заменить на печати или штампы, либо подписи.

Конкурс «Угадай мелодию». Звучат музыка из песен на армейские темы. Например:

Конкурс «Войнушка». Мужскую часть коллектива нужно разделить а команды, выдать каждой команде набор канцелярских принадлежностей (ручки, степплеры, двусторонний скотч, папки и т.д.) Задача мужчин придумать как можно использовать эти предметы в качестве оружия, далее можно провести испытательные бои.

Конкурс «Лётчики». Каждому участнику выдать лист бумаги и попросить сделать из него самолетик. Самолетик нужно подписать. Далее участники строятся в шеренгу и запускают самолётики. Чей улетит дальше тот и победил.

Конкурс «Тает лёд». Настоящий защитник отечества умеет не только воевать, но и знает, как растопить сердце женщины. Каждому участнику выдается льдинка задача участников растопить её как можно быстрее. Важное правило льдинку нельзя брать в рот.

Конкурс «Силачи». Мужчины берут на руки женщин. Побеждает тот, кто дольше всех продержится. Если последние участники стоят очень долго то можно объявить второй раунд где участники должны держать двух женщин. Каждая женщина цепляется за плечо и висит с поддержкой мужчины.

Конкурс «Шпионы». В конкурсе участвует 2-4 пары мужчина и женщина. Женщинам выдаются деньги (муляж). Их задача в течении минуты спрятать эти деньги в карманы своего мужчины. Когда деньги спрятаны мужчины меняются местами и женщины устраивают им обыск. Побеждает та пара, у которой большее количество останется в тайниках.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x