Сценарии нового года

Сценарий нового года «Дед Мороз и Маша»

Конкурсно-игровую программу проводят Дед Мороз и Маша, программа рассчитана на дошкольный возраст, сценарий для проведения в детском саду, детском клубе, дома.

Сценарий Нового года для малышей «Новогоднее волшебство»

Игровая программа рассчитана на детей от 1 до 3 лет. Праздник проводит собака Дружок, Снегурочка и Дед Мороз.

Сценарий праздника «Новый год с Фиксиками».

Конкурсно-игровая программа для младшего школьного возраста. Праздник «Новый год с Фиксиками» проводят Симка и Нолик, Дед Мороз и Снегурочка.

Сценарий Нового года в школе «Золотой бал»

Сценарий Нового года в школе «Золотой бал» подходит для проведения на возрастную категорию от 7 — 12 лет. Возможен для проведения в начальных и средних классах школы. Главные герои: Ведущий, Снегурочка, Дед Мороз.

Сценарий «Новый год с Барбоскиными».

Действующие лица: Роза и Дружок Барбоскины; Дед Мороз и Снегурочка; гости праздника. Конкурсно-игровая программа «Новый год с Барбоскиными» рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст. Время проведения 40-60 минут в зависимости от количества участников.

Сценарий на Новый год со Свинкой Пеппой.

Сценарий конкурсно-игровой программы на Новый год со Свинкой Пеппой подходит для проведения на возрастную категорию от 3-6 лет. Возможен для проведения в детском саду, в младшей, средней или старшей группе, детском клубе. Главные герои: Свинка Пеппа, Снегурочка, Дед Мороз. Также необходимо заранее сделать аудиозапись Голоса За Кадром ГЗК «Эхо Нового Года».

Сценарий нового года для дома со звонком-спецзаданием от Деда Мороза.

Конкурсно-игровая программа рассчитана на разновозрастную аудиторию. Конкурсы могут проводить как родители так и гости праздника (в сценарии Ведущий).

Сценарий квеста для школы на новый год «Собака – друг человека»

Квест проводится на улице. Квест рассчитан на детей младшего школьного возраста. Квест проводит два ведущих, и помощники которые нужны на последнем седьмом этапе. После прохождения квеста участников поздравляет Дед Мороз и Снегурочка.

Сценарий праздника «Щенячий патруль спасает Новый год»

ействующие лица праздника «Щенячий патруль спасает новый год»: щенки Скай и Гонщик, Дед Мороз и Снегурочка. Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный возраст, сценарий для проведения в детском саду, детском клубе, дома. Дети стоят в кругу вокруг елки все конкурсы проводятся в кругу.

Поделиться с друзьями
Праздник, салют