Сценарии для выпускных в школе и детском саду

Дети так быстро растут, меняют коллективы и группы в садике, школе, секциях, именно поэтому хочется сделать каждый выпускной особенным и счастливым. По-настоящему весёлые и зажигательные сценарии для выпускных вы найдёте здесь.

Сценарий выпускного в школе Стиляги

Выпускной в 4-ом классе можно провести в виде стильной вечеринки стиляг. К такому празднику ребята наряжаются и готовятся. Часть праздника лучше отдать дискотеке и танцам, часть – церемонии награждения за успехи в школе и часть – под прикольные конкурсы.

Сценарий игровой программы на первое сентября «Морское путешествие «

Программу проводят два пирата Мери и Джек. Сценарий игровой программы на первое сентября «Морское путешествие » подходит для проведения в начальных классах школы.

Сценарий игровой дискотеки «Король вечеринки»

Сценарий игровой дискотеки подходит для проведения в начальных и средних классах школы. Для проведения игровой дискотеки на младший и средний школьный возраст необходима хорошая музыкальная подборка. Музыка должна быть такой которую дети слушают и любят, тогда участники будут с удовольствием танцевать и участвовать в конкурсах. В сценарий игровой дискотеки «Король вечеринки» включены музыкально-танцевальные конкурсы, а также конкурс «Король вечеринки».

Сценарий тимбилдинга на природе для детей «Эмоджи»

Тимбилдинг или командообразование направлен на сплочение коллектива, выявление лидеров, создание доверительных отношений между детьми. Тимбилдинг на природе для детей это активный отдых на свежем воздухе который так необходим современным школьникам. Подвижные конкурсы и интеллектуальные задания -вот главная составляющая сценария тимбилдинга на природе для детей.

Сценарий игровой программы на выпускной в детском саду «Золотой ключик».

Сценарий игровой программы на выпускной в детском саду «Золотой ключик» подходит для проведения как в помещении так и на улице.

Сценарий квеста на выпускной в детском саду «Найди подарок»

Сценарий квеста на выпускной в детском саду «Найди подарок» рассчитан для проведения на улице. Все подсказки и реквизит делаются в двух экземплярах красного и синего цветов для двух команд. Каждая команда проходит по всем станциям квеста, последовательность станций можно менять. Каждой команде нужен ведущий который будет направлять команду.

Сценарий квеста на выпускной в школе «Вместе мы сила!»

Квест на выпускной в начальной школе в 4 классе, для проведения на улице. Проведение квеста на выпускной в школе отличное решение. Квест легко организовать на улице используя сценарии для проведения квестов, это активная форма досуга которая позволит ребятам провести время на природе весело и позволит почувствовать что каникулы начались.

Сценарий квеста на выпускной в 9-ом классе «Казаки — разбойники»

Сценарий квеста на выпускной в 9-ом классе «Казаки — разбойники» рассчитан для проведения на улице. Все подсказки и реквизит делаются в двух экземплярах красного и синего для двух команд. Прятать подсказки нужно так же в разных местах если обратное не указано в сценарии квеста. 

Поделиться с друзьями
Праздник, салют