Сценарии дня рождения

Сценарий дня рождения «Зверополис»

Сценарий дня рождения в стиле «Зверополис» проводят главные герои крольчиха Джуди Хопс и лис Ник. Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения с фиксиками «Робот»

День рожденье «Робот от Фиксиков» проводят главные герои Симка и Нолик. В ходе программы ребята выполняют различные задания и получают за них необходимые детали, из которых в конце программы Фиксики с гостями праздника собирают робота-художника. 

Сценарий дня рождения для малыша «Первый год жизни»

Поэтому на дне рождение для малыша следует уделить отдельное внимание фото и видео записи, а также рассчитать игры и конкурсы так, чтобы участие в них с удовольствием принимали и взрослые гости праздника. Провести праздник может как любой яркий мультипликационный персонаж (Например: Смешарики; Три кота; Свинка Пеппа) так и близкий друг или родственник ребенка.

Сценарий дня рождения в пиратском стиле

День рожденье в пиратском стиле проводят главные герои пираты Джек и Элизабет.  Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения «Леди Баг и Супер Кот»

Сценарий дня рождения в стиле «Леди Баг и Супер Кот». Конкурсно-игровая программа. Продолжительность программы 40-60 минут в зависимости от количества детей.

Сценарий дня рождения «Миньоны»

 Сценарий дня рождения в стиле «Миньоны». Проводят праздник главные герои Кевин и Стюарт.  Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения «Маша и медведь»

Сценарий дня рождения в стиле «Маша и медведь». Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный возраст. Продолжительность программы 40-60 минут в зависимости от количества детей.

Сценарий дня рождения «Тролли»

Сценарий дня рождения в стиле «Тролли».  Проводят праздник главные герои Розочка и Цветан. Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения «Приключение в Гравити Фолз (Грэвити Фоллс)»

День рожденье «Гравити Фолз (Грэвити Фоллс)» проводят главные герои Диппер и Мейбл. Продолжительность конкурсно-игровой программы 40-60 минут в зависимости от количества детей.

Сценарий дня рождения для подростков «Кругосветка»

Сценарий дня рождения для подростков «Кругосветка». Познавательная конкурсно-игровая программа о путешествиях, странах и их традициях.

Сценарий дня рождения в стиле Лего

Конкурсно-игровую программу проводит Лего-строитель.

Сценарий шпионского квеста на день рождения ребенку 10-12 лет

Чем развлечь именинника и его гостей возрастной категории 10-12 лет? Квест — отличное решение. В ходе квеста гости праздника смогут почувствовать себя настоящими шпионами и искателями приключений, разгадать шарады и головоломки. Ребята получат задание:  найти «артефакт бескрайнего счастья» и непременно справятся с ним! Сценарий шпионского квеста содержит подробное описание подготовки и список реквизита.

Сценарии дня рождения для девочек:

Сценарий дня рождения «Алиса в стране чудес»

День рожденье «Алиса в стране чудес» проводят главные герои Алиса и Шляпник. Конкурсно-игровая программа рассчитана на детей от 6 до 9 лет.

Сценарий дня рождения «Принцесса»

День рожденье в стиле принцесс проводит Рапунцель, но это также может быть любая другая принцесса (Золушка, Белоснежка, Русалочка и т.д.). Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения «Холодное сердце»

День рожденье в стиле «Холодное сердце» проводят главные герои Анна и Эльза.  Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения для подростков «Супермодель»

Сценарий дня рождения для девочек 8-12 лет.

Сценарии дня рождения для мальчиков:

Сценарий дня рождения «Человек паук»

День рожденье в стиле супергероев проводит Человек паук, это также может быть другой супергерой, например Бэтмен, Супермен и т.д. Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст.

Сценарий дня рождения для малышей «Автолюбитель»

Сценарий дня рождения с машинками рассчитан на детей от 3 до 6 лет. Праздник проводит клоун Авто.

Сценарий дня рождения с Барбоскиными.

Конкурсно-игровая дня рождения с Барбоскиными  программа рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст. Главные герои праздника Роза и Дружок Барбоскины.

Поделиться с друзьями
Праздник, салют