Сценарии календарных праздников

Сценарий на 23 февраля в офисе. Поздравление коллег.

Здесь вы найдёте варианты поздравления коллег с 23 февраля в офисе, а также конкурсы которые можно провести на этот праздник.

Сценарий игровой программы на праздник «День Космонавтики».

Сценарий игровой программы  «День Космонавтики»  для проведения в старшей группе детского сада, а также в начальных классах школы. В ходе программы участники знакомятся с планетами солнечной системы в игровой форме, учатся самостоятельно конструировать и запускать ракету.

Сценарий поздравления коллег с 8 марта.

В данной статье представлены три варианта поздравления коллег с 8 марта: прикольное поздравление; поздравление-предсказание; фото-поздравление.

Сценарий Нового года в школе «Золотой бал»

Сценарий Нового года в школе «Золотой бал» подходит для проведения на возрастную категорию от 7 — 12 лет. Возможен для проведения в начальных и средних классах школы. Главные герои: Ведущий, Снегурочка, Дед Мороз.

Сценарий спортивно-игровой программы «Суперсемейка»

Сценарий спортивно-игровой программы «Суперсемейка» подходит как для проведения на улице так и в помещении.

День народного единства

Сценарий квеста на 4 ноября “День народного единства”.

Командам предстоит собрать армию из народов проживающих на территории России. На каждой станции после выполнения задания команды получают карточку с изображением народа и его численности на территории России. В конце квеста командам нужно посчитать численность своей армии сложив числа на карточках которые обозначают численность народа. Побеждает команда с самой многочисленной армией.

Сценарий на Новый год со Свинкой Пеппой.

Сценарий конкурсно-игровой программы на Новый год 2019 со Свинкой Пеппой подходит для проведения на возрастную категорию от 3-6 лет. Возможен для проведения в детском саду, в младшей, средней или старшей группе, детском клубе. Главные герои: Свинка Пеппа, Снегурочка, Дед Мороз. Также необходимо заранее сделать аудиозапись Голоса За Кадром ГЗК «Эхо Нового Года».

Сценарий вечеринки на Хеллоуин «Бал Монстров»

Гостей и приглашенных вечеринки на Хеллоуин «Бал Монстров» нужно заранее предупредить о том что на вечеринке будет проводиться традиционный конкурс костюмов. Ведущие вечеринки тоже наряжаются в костюмы (Граф Дракула и т.д.) Сценарий проходит для проведения в начальных и средних классах школы.

Сценарий на 8 марта «Сказка о потерявшемся зайчонке»

Сценарий » Сказка о потерявшемся зайчонке» для постановки в детском саду на праздник 8 марта  .

Сценарий праздника 8 марта в начальной школе «Мисс 8 марта»

Сценарий конкурса красоты «Мисс 8 марта», цель праздника 8 марта в начальной школе «Мисс 8 марта»: показать девочкам что каждая из них индивидуальность, научить их объективно оценивать себя и окружающих.

Сценарий игровой познавательной программы для детей «Дядя Стёпа- светофор»

Сценарий игровой познавательной программы для детей «Дядя Стёпа- светофор» подходит для дошкольного и младшего школьного возраста. В ходе программы дети повторят правила дорожного движения, правила поведения в общественном транспорте, на улице и дома. И конечно повеселятся!

Сценарий «Новый год с Барбоскиными».

Действующие лица: Роза и Дружок Барбоскины; Дед Мороз и Снегурочка; гости праздника. Конкурсно-игровая программа «Новый год с Барбоскиными» рассчитана на дошкольный и младший школьный возраст. Время проведения 40-60 минут в зависимости от количества участников.

Сценарий праздника Масленица в детском саду на улице.

Главные герои праздника Масленица: скоморох 1(Петрушка), скоморох 2 (Маланья Пелагевна). Конкурсно -игровая программа рассчитана на дошкольный возраст. Возможно проведение праздника на улице.

Сценарий утренника на 23 февраля в детском саду «День защитника отечества»

Сценарий утренника в детском саду «День защитника отечества» состоит из тематических стихов от детей, конкурсов и загадок, а также торжественной клятвы мальчишек.

Сценарий праздника «Новый год с Фиксиками»

Конкурсно-игровая программа для младшего школьного возраста. Праздник «Новый год 2018 с Фиксиками» проводят Симка и Нолик, Дед Мороз и Снегурочка.

Сценарий квеста для школы на новый год «Собака – друг человека»

Квест проводится на улице. Квест рассчитан на детей младшего школьного возраста. Квест проводит два ведущих, и помощники которые нужны на последнем седьмом этапе. После прохождения квеста участников поздравляет Дед Мороз и Снегурочка.

Сценарий нового года «Дед Мороз и Маша»

Конкурсно-игровую программу проводят Дед Мороз и Маша, программа рассчитана на дошкольный возраст, сценарий для проведения в детском саду, детском клубе, дома.

Сценарий нового года для дома со звонком-спецзаданием от Деда Мороза.

Конкурсно-игровая программа рассчитана на разновозрастную аудиторию. Конкурсы могут проводить как родители так и гости праздника (в сценарии Ведущий).

Сценарий Нового года для малышей «Новогоднее волшебство» (1-3 лет)

Игровая программа рассчитана на детей от 1 до 3 лет. Праздник проводит собака Дружок, Снегурочка и Дед Мороз.

Сценарий праздника «Щенячий патруль спасает Новый год»

Действующие лица праздника «Щенячий патруль спасает новый год»: щенки Скай и Гонщик, Дед Мороз и Снегурочка. Конкурсно-игровая программа рассчитана на дошкольный возраст, сценарий для проведения в детском саду, детском клубе, дома. Дети стоят в кругу вокруг елки все конкурсы проводятся в кругу.

Сценарий театрализованного представления на новый год «Бал жёлтой собаки».

Действующие лица: Роза и Дружок Барбоскины; Скай и Гонщик «Щенячий патруль»; Дед Мороз и Снегурочка. Сценарий театрализованного представления разделен на два блока: театрализованное представление с элементами игры, игровой блок вокруг ёлки.

Осенний бал.  Праздник Пап и дочек.

Мероприятие «Осенний бал. Праздник пап и дочек» начинается с показа слайдов видео подборки совместного провождения пап и дочек. Девочки выходят встают в линию и читают стихи про пап.

 День Нептуна.

Сценарий праздника день Нептуна для проведения на пляже. Главные герои: Нептун, Русалка; Чертёнок. Конкурсно-игровая программа.

Сценарий дня знаний с Фиксиками.

День знаний с Фиксиками проводят главные герои Симка и Нолик. Конкурсно-игровая программа для младшего школьного возраста.

Сценарий сказки на Масленицу «Как Баба Яга весну встречала»

Сценарий сказки «Как Баба Яга весну встречала» состоит из двух блоков: сказка и игровой блок. Действующие лица: брат и сестра Ваня и Маша; Баба Яга; Сказительница.

Сценарий праздника Масленицы на улице.

Конкурсно-игровая программа для проведения праздника Масленицы на улице. Главные герои праздника – скоморохи Маланья и Петрушка.

Сценарий «Шоу мыльных пузырей»

Для того чтобы устроить шоу мыльных пузырей не обязательно обладать профессиональной техникой и реквизитом. Небольшого набора предметов будет достаточно чтобы повеселить кампанию.

Поделиться с друзьями
Праздник, салют