Прикольный сценарий выкупа невесты

Прикольный сценарий выкупа невесты

Прикольный сценарий выкупа невесты ”Рыба моей мечты”

Выкуп невесты — яркая свадебная традиция, при помощи которой можно сломать лед между гостями, задать тон мероприятию и поднять настроение гостям. Выкуп как правило организуют подружки невесты. Одна из подружек назначается Казначеем и собирает с жениха и его друзей выкуп. Конкурсы выкупа подружки могут разделить между собой таким образом каждая сможет поучаствовать.

Чтобы выкуп невесты прошел весело и задорно необходимо подобрать тему выкупа и конкурсы исходя из интересов жениха. На данной странице представлен прикольный сценарий выкупа невесты 2019 ”Рыба моей мечты”.

Звучит песня группы “Ленинград” — “Рыба моей мечты”

Подружки невесты: здравствуйте, гости! Добро пожаловать! Жених за уловом пожаловал к нам? Хочешь поймать золотую рыбку, которая умеет исполнять все желания? Тогда придется постараться. Для начала тебе нужно нарисовать свою золотую рыбку-невесту. А раз ты пришел с друзьями то они будут тебе помогать. Каждому из вас, дорогие гости, нужно будет опустить руку в мешок и вытянуть карточку. На карточке написано какую часть тела невесты вы будете рисовать.

Испытание “Собрать рыбку”

Подружки невесты вешают на стену лист бумаги. Друзьям жениха раздают листочки с надписями: левый глаз, правый глаз, нос, губы и прочие. Каждый может нарисовать только одну часть лица. Таким образом получается картинка. Рисуют по очереди. Когда рисунок закончен, подружки невесты выводят лженевесту.

Подружки: вот! Женись!!!

Жених: это не моя невеста!

Подружки: какую нарисовал такую и получай.

Лженевеста: а я значит тебе не по вкусу!!! Ты лишил меня чести!!!

Подружки: ничего, дорогая, за тебя есть кому заступиться. Жених мы вызываем на подушечную дуэль твоего друга.

Испытание “Подушечная дуэль”

Другу жениха и заступнику ставят маленькие табуретки или лавку, каждый участник получает подушку. Задача участников: сбить противника подушкой. Жениху чтобы не помять костюм лучше выставить за себя дружку.

Подружки: молодец, поддержал друга! А наша рыбалка продолжается. Жених у нас не только рыбак но и охотник, а охотнику нужно оружие, добро пожаловать в нашу оружейную лавку.

Подружки невесты выносят жениху поднос. На подносе: банан, колокольчик и дротики. К каждому оружию привязан ценник.

Подружки: какое оружие выбираешь?

Если жених выбирает банан или колокольчик то подружки спрашивают как он собирается с этим оружием охотиться. Жених должен выкупить дротики.

Подружки невесты: отличный выбор. Дротики, жених, ты будешь кидать в шарики. В каждом шарике записка с номером фото. Твоя задача попасть в шарик с номером фото невесты.

Испытание “Выстрел из лука»

На стене висят фото “невест” обратной стороной, на которых написан номер, а также шарики-сердечки в каждом шарике записка с фото невесты, на фотографиях нарисованы разные невесты — это могут быть страшные домохозяйки, кентавры, курицы, лягушки, артисты, знаменитости и т.д. у жениха три бесплатных попытки. Остальные попытки он оплачивает выкупом. После каждой попытки подружки невесты переворачивают одно фото с номером из шарика по которому попал жених со словами “Твоя невеста?” Испытание продолжается до тех пор, пока жених не говорит “Да!”

Подружки невесты: а теперь пришло время порыбачить! Ловись рыбка! Уж рыбачить-то ты жених умеешь.

Жениху выдается маленькая удочка и таз с водой. Жених ловит рыбку удочкой, к каждой рыбке привязан вопрос про невесту к одной вопрос про ключ когда жених отгадывает его то получает ключ от двери невесты

Подружки невесты: ключ твой! Открывай двери.

Жених открывает дверь. Проход затянут тканью. На ткани нарисовано большое сердце.

Подружки невесты: чтобы пройти к невесте тебе нужно открыть сердце. Как это можно сделать как ты думаешь.

Чтобы зайти в дом жениху нужно выкупить у подружек ножницы и вырезать сердце нарисованное на полотне ткани, которым затянут проход в дверь. Но прежде чем предложить жениху ножницы можно немного подождать и посмотреть что он предпримет.

Испытание “сердце”

Подружки невесты:

Сегодня в сеть свою поймал

Золотую рыбку ты

Эту девушку родную

Ты люби и береги

Сделай ты ее счастливой

Будь с ней рядышком всегда

И тогда твои желанья

Она исполнит без труда

Список реквизита для проведения выкупа невесты ”рыба моей мечты” : лист; маркер, карточки с названиями частей тела, подушки 2шт., лавка, поднос с оружием (банан, колокольчик, дротики); шарики с номерами; картинки по числу шариков; таз с водой; рыбки; удочка; ткань; ножницы.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x