Сценарий смешного современного выкупа невесты

Сценарий смешного современного выкупа невесты

Выкуп невесты — это яркая и весёлая свадебная традиция. При помощи хорошо продуманного выкупа можно «сломать лёд» между гостями со стороны невесты и гостями со стороны жениха, а также познакомить тех, кто ещё незнаком.

Организацию выкупа как правило берут на себя подружки невесты. Они встречают перед подъездом или воротами дома жениха и его свиту. Как правило подружки невесты делят между собой конкурсы выкупа таким образом каждая может поучаствовать. Одна из подружек невесты назначается Казначеем. У нее всегда с собой сумка для выкупа и конечно то что может пригодится в конкурсах и что она сможет продать за выкуп команде жениха. Чтобы выкуп был интересным и понравился жениху лучше всего выбрать тематику близкую интересам влюбленных. На данной странице представлен сценарий смешного современного выкупа невесты. (Другие сценарии выкупа невесты можно найти здесь)

Сценарий смешного современного выкупа невесты подходит как для проведения в многоэтажном доме, так и для проведения в частном доме.

Сценарий смешного современного выкупа невесты

Сценарий смешного современного выкупа невесты.

Жених подъезжает к дому.

Ведущая: здравствуйте, гости, зачем пожаловали? За невестой? У нас невеста умная, красивая и очень веселая! А у вас жених хороший? подходящий?

Гости отвечают, расхваливают жениха.

Подружки невесты: нашей невесте подойдет только самый лучший жених, только тот, кто сможет сделать её счастливой! Сейчас мы проверим вашего жениха! Построй дом из счастливых эмоции. Перед тобой карточки-кирпичики. Вытягивай карточки и прикрепляй их к пустым местам если тебе нравятся смайлики изображенные на карточках, а если нет плати выкуп и вытягивай другие. У тебя есть возможность вытянуть 9 карточек, за остальные придется заплатить.

Задание 1. «Дом счастья» На стене перед женихом висит плакат с пустыми кирпичиками, подружки невесты протягивают жениху поднос с карточками на которых изображены смайлики. Карточки лежат изображением вниз. Задача жениха вытянуть 9 счастливых смайликов и закрепить их на плакат. Если жених вытягивает смайлики, которые ему не по вкусу он может заплатить выкуп за возможность вытянуть другой смайл.

Подружки невесты: главная задача мужа — любить и защищать свою семью. В футболе за защиту ворот отвечает кто? правильно вратарь. Жених вставай на ворота, я буду забивать в твои ворота гол и задавать вопросы, а ты отбивать мяч и отвечать на них.

Задание 2. «Ворота».

Блиц опрос:

Цвет любимый у невесты?

Сколько лет уже вы вместе?

Будущей жены любимые цветы?

Где с ней повстречались вы?

Коронное блюдо её назови.

А размер её туфли.

Чем на досуге займется невеста?

Сколько прожить вы хотите с ней вместе?

Вопросы следует задавать без остановки забивая мяч в ворота.

Подружки невесты отмечают количество правильных ответов. За неверные ответы можно взять выкуп с друзей жениха.

Подружки невесты: ты выстоял и не пропустил ни одного мяча. Защищая свою семейную жизнь так же как ты стоишь на воротах и на свете не найдётся никого кто сможет обыграть такую сильную команду!

Подружки невесты: А сейчас мы хотим проверить как хорошо ты помнишь историю своего знакомства с невестой. Но сначала назови нам три своих любимых занятия, три любимых места и три прилагательных о тебе пусть назовут твои друзья, а также назовите вместе с друзьями по одному своему любимому персонажу.

Подружки невесты записывают то что говорит жених и его друзья в заранее распечатанный текст.

Подружки невесты: А теперь послушайте друзья историю знакомства имя невесты и имя жениха.

Задание 3. «История любви». Текст.

«Однажды утром я проснулся и посмотрев в зеркало увидел имя персонажа я очень удивился и чтобы понять, что произошло отправился к своим лучшим друзьям имя персонажа и имя персонажа. Они как раз занятие. Я предложил им занятие и мы отправились занятие. В место по дороге туда я увидел самую прилагательное, прилагательное и прилагательное девушку. Моё сердце замерло от внезапно вспыхнувшего чувства, я подошел к ней и сказал:

— Пойдемте со мной место.

Она улыбнулась и ответила:

— с вами хоть в место.

Так я познакомился со своей любимой невестой.»

Подружки невесты: а теперь отгадай загадки!

Задание 4.

«Загадки для жениха»

Взгляд потух и загрустила

Да неужто разлюбила?

Что любимой принести

Чтобы от тоски спасти?

(Ответ от невесты)

В гости теща к вам пришла

Ох ворчливая душа!

Чем её встречать ты будешь

Чем угостишь, чем побалуешь?

(Ответ что любит теща)

Холода пришли, зима.

Мерзнет женушка твоя,

Чем её в мороз согреешь

И Во что её оденешь?

(Согреет любовью; оденет в шубу)

Заработалась жена

Отдохнуть бы ей пора

Если милая устала

Отвезешь её куда?

(Страна; море)

Время быстро пролетает

Но любовь не забывают

И спустя полвека ты

Милой принесешь цветы

В этот день и в этот час

Скажешь ты ей в сотый раз

Что все так же как тогда

«Имя невесты … »

(Я люблю тебя!)

Подружки невесты: В семейной жизни нужно уметь быть гибким. Сейчас мы проверим твою ловкость и гибкость. Тебе нужно пройти через это препятствие так чтобы ни один колокольчик не прозвонил.

Задание 5. «Паутина» дверной проем затягивают веревкой несколько раз, если это невозможно то веревку предварительно запутанную держат две подружки невесты. К веревке привязать колокольчики. Задача жениха пройти через веревку ни зазвонив в колокольчики. Это испытание могут пройти и друзья жениха. За звонок колокольчика брать выкуп.

Подружки невесты: к невесте нельзя прийти без признания в любви. Мы подготовили для тебя признание тебе лишь нужно его найти и собрать. Каждое слово написано на ленточке всего их 12. Найди и собери.

Задание 6. «Собрать ленточки». В подъезде или во дворе дома привязать двенадцать ленточек на каждой из которых написано одно из слов:

«Самая красивая, умная, добрая, любимая, я люблю тебя и всегда буду любить».

Некоторые ленточки можно привязать на видные места, некоторые на менее заметные, пару ленточек можно привязать на подружек невесты, и чтобы забрать их жениху придется платить выкуп. Задача жениха собрать все ленточки, сложить из них признание, громко прочитать «Чтобы невеста услышала».

Подружки невесты: дверь в дом невесты закрыта. Тебе нужно открыть её подобрав код к замку. Подсказки хранятся в конвертах.

Задание 7. «Код любви» жениху дают несколько конвертов с номерами по количеству цифр на кодовом замке. В конвертах находятся фото невесты и жениха. Задача жениха вспомнить даты соответствующие фотографиям и открыть замок. Если нет возможности закрепить замок на дверь то можно закрыть им сундук или чемодан с кольцами либо туфлей невесты.

Поздравление-тост:

Долгий путь – жизнь семьи

Супругу свою ты береги

Жалей, люби и оберегай,

И всей душою уважай.

Так много впереди дорог

Ты береги того, кто дорог

Пусть ваша семья растёт, пополняется,

Пусть ваше счастье не кончается!

Список реквизита для проведения смешного современного выкупа невесты:

плакат с изображением дома;

карточки-смайлики;

футбольные ворота;

футбольный мяч;

бумага и ручка;

веревка 5-10м;

колокольчики 5-10 шт.;

ленточки 12 шт.;

конверты с фото 3-5 шт.;

кодовый замок;

сундук или чемодан.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x