Новогодние конкурсы для корпоратива

Новогодние конкурсы для корпоратива

12 корпусов для корпоратива “Стальная крыса”

2020 год — год белой металлической крысы.Для проведения корпоратива в честь наступающего года отлично подойдут 12 корпусов для корпоратива “Стальная крыса”.

Аукцион стальной крысы.

Участвуют все присутствующие.

Задача участников назвать фильмы и книги в которых героем является крыса или мышь. Побеждает тот кто назовет последним книгу или фильм.

Конкурс “Тише мыши”.

Участвуют все присутствующие.

Звучат минусы популярных песен. Участникам поют. В руках у ведущего маска кота. Когда ведущий подносит ее к лицу участникам необходимо замолчать. Продолжающие петь участники выходят из игры.

Реквизит для проведения конкурса: маска кота.

Конкурс “Крыса или мышь”.

Участвуют две команды 4-6 человек. Ведущий говорит что крыса обозначает три пальца пальца правой руки соединенных между собой, мышь три пальца левой руки соединенных между собой наподобие мышиной мордочки. По команде ведущего: “Новый год 2020” игрокам команд не сговариваясь нужно будет показать одно животное. Победит та команда, в которой все игроки одновременно поднимут одну и ту же руку. Если игроки справляются с заданием, то задание можно усложнить, и решить что мышь будет делать в новом году: спать (все игроки должны закрыть глаза, есть (все игроки должны погладить себя по животу), выкладывать фото в Инстаграм ( игроки должны сложить руки в фотоаппарат)

Конкурс “Связанные одной цепью”

Участвуют две команды 4-6 человек.

Участникам необходимо собрать цепь из скрепок. После изготовления цепи производится замер на длину. Затем ведущий предлагает проверить насколько цепи крепкие. Для этого участники команд должны встать как можно ближе друг к другу и обхватить цепью команду вокруг. Затем звучит музыка и участники должны танцевать в круге цепи (цепь можно придерживать руками, если игроки справляются то можно усложнить задание и попросить игроков удерживать цепь любыми частями тела кроме рук). Побеждает команда в которой цепь не порвется во время танца.

Реквизит для проведения конкурса: набор скрепок 4-6 шт.

Конкурс “Мышиный нюх”.

Участвуют 4-6 человек.

Всем известно, что у мышей хорошее обоняние. Участникам завязывают глаза и подносят по три продукта, нужно угадать что за продукт перед ними. Помимо продуктов можно использовать сильно пахнущие составы: лак для ногтей, духи, клей и прочее. Ведущий также может спрашивать гостей часто ли они нюхают этот предмет, нравиться ли им этот запах. Как они это используют и часто ли едят данный продукт.

Реквизит для проведения конкурса: стаканы с пахнущим содержимым ( колбаса, сыр, яблоки, лимон, лак, кофе и прочее) по количеству участников.

Конкурс “Сырный дом”.

Участвуют пары, либо команды по 3-5 человек.

Участникам необходимо построить сырный дом из тонко нарезанных пластов сыра и шпажек. Побеждает команда с самым большим, крепким и аппетитные домом.

Реквизит для проведения конкурса: сыр и шпажки.

Конкурс “Сырный десерт”

В конкурсе участвуют пары.

Каждой паре ведущий выдает тарелку. На тарелке сыр и другие закуски. Одному участнику завязывают глаза и дают в руки вилку следуя подсказкам своего партнера задача участника выловить из тарелки сыр. Побеждает пара выложившая сыр быстрее. Участники который подсказывали можно предложить съесть сыр на скорость. Конкурс “Угадай рекламу”. Звучат заставки популярных рекламных роликов, гости должны назвать продукты и услуги в рекламе которых они звучали.

Реквизит для проведения конкурса: тарелки с закусками 2шт., вилки 2 штук.

Конкурс “Сырный бокс”.

Для участия требуется несколько пар игроков.

Игрокам выдаются вилки с нанизанными на них кусочками сыра. По команде ведущего: “Новый год 2020!” участники поднимают одну ногу, одну руку прячут за спину. Задача каждого участника вилкой сбить сыр с вилки противника. Побеждает тот, у кого сыр продержится дольше.Игра “Новогодние советы”. Участники одной команд пишут на листочках бумаги, что они больше всего любят делать. Участники другой команды пишут вопросы начинающиеся со слов: “что делать если…”. Вопросы участников кладут в одну коробку, ответы в другую. Затем ведущий идёт к участникам одной команды и предлагает вытянуть и зачитать вопрос. Ответ читают участники другой команды. Затем команды меняются — команда, читавшая вопрос читает ответ, а команда читавшая ответ читает вопрос.

Реквизит для проведения конкурса: вилки 2шт., сыр по количеству участников.

Конкурс “Письмо Деду Морозу” Участники, 4-6 человек,

Участники пишут на листах бумаги желаемые подарки на новый год. Затем листы перемешиваются. Один участник поворачивается лицом к остальным, Ведущий вытягивает один из листов с желаемым подарком и поднимает за спиной участника над его головой, так чтобы было видно написанное слово всем кроме одного участника. Участник должен задавая вопросы остальным и получая на них ответы длинной не более одного слова (которое не должно быть однокоренными, либо отвечать на вопрос что это?) Догадаться что за подарок у него над головой.

Реквизит для проведения конкурса: листы А3, маркеры.

Конкурс «Самая обаятельная и привлекательная».

В конкурсе участвует 4-6 девушек.

Ведущий спрашивает девушек какая по их мнению самая привлекательная часть тела у женщин. Девушки по очереди отвечают на вопрос. Затем ведущий предлагает девушкам придумать прилагательное к названным частям тела, которое по их мнению описывает эту часть тела у них. Затем ведущий говорит что каждой девушке нужно исполнить танец названной частью тела.

Выбор победителя определяется по аплодисментам в адрес каждой девушки.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x