Конкурсы для женщин на 8 марта

Конкурсы для женщин на 8 марта

Подборка прикольных конкурсов для женщин на 8 марта подойдет как для проведения в офисе так и на домашнем празднике.

Конкурсы для женщин на 8 марта в офисе без использования реквизита:

Конкурс «Самая»

Первый этап: участницам предлагается построиться в линию:

  • по росту,
  • по дате рождения,
  • цвету волос.

Второй этап. Участницы сами решают по какому признаку от большего к меньшему им построиться мужчины должны отгадать загаданный участницами признак. Данный конкурс помогает лучше узнать друг друга, «сломать лед» между малознакомыми людьми.

Количество участниц: 5-10 человек.

Конкурс «Эдит Пиаф»

Участницы делятся на две команды, одна команды поет какую-нибудь песню (например: «Дарите женщинам цветы») команда противников должна ответить песней в которой есть слова из припева заданной песни (подойдет «Ах, какая женщина«) далее ход возвращается к первой команде ( «Ах, черемуха белая) игра продолжается до тех пор пока одна из команд не сможет подобрать песню.

Количество участников: любое.

Конкурс «В пляс»

Чтобы выбрать самую подвижную и зажигательную участницу нужно поросить участниц исполнить три танца:

  1. Танец на стуле, двигаться можно как угодно, но вставать со стула нельзя
  2. Танец с приклеенными ногами. Участницы не должны отрывать ноги от пола во время танца.
  3. Танец в наушниках. Участницы надевают наушники и танцуют в полной тишине.

Конкурс «Рингтон»

Ведущий говорит что лучше всего характеризует девушек. И предлагает прослушать какой рингтон сейчас стоит на звонке у каждой присутствующей девушки. Ведущий делает вид что набирает номер одной из участниц, в это время его подручный включает заранее заготовленные песни характеризующие девушек (например: жене военного можно поставить «Младший лейтенант», любительнице путешествий «Розовое вино» и т.д.) Этот конкурс поможет показать девушкам что мужчины знают их и интересуются их увлечениями.

Конкурсы для женщин на 8 марта в офисе с подарками

Конкурс «Сластена»

Ведущий показывает участницам блюдо с разными сладостями и просит запомнить какие сладости лежат на тарелке, женщины отворачиваются ведущий убирает или перекладывает один предмет когда участницы поворачиваются ведущий спрашивает что изменилось. Участница верно угадавшая исчезнувшую или переместившуюся сладость получает ее в подарок и выходит из игры.

Подарки: сладости.

Конкурс «Кофеман»

Ведущий показывает состав и картинки разных видов кофе например капучино, латте, эспрессо. Участницы должны угадать какой это кофе. Участницы угадавшие кофе получают любимый напиток.

Количество участниц: 5-10 человек

Реквизит: карточки с изображением кофейных напитков.

Подарки: кофе.

Конкурс «Аукцион подарков»

Заготовленные подарки взвешивают, затем участницам предлагается определить вес подарка на глаз можно подержать в руках, участница верно назвавшая вес получает подарок.

Конкурсы для женщин на 8 марта в офисе с реквизитом

Конкурс «Эйфелева башня»

Участницы нужно построить башню из ручек или игральных карт пока звучит одна песня (время около трех минут). Побеждает участница построившая самую высокую и крепкую башню. Для наглядности можно замерить высоту башни при помощи линейки, устойчивость башни подув на нее, дуть на башню может как один человек так и несколько.

Количество участниц: 2-10 человек (конкурс можно проводить в командном формате)

Реквизит: строительный материал — колоды кат 2 шт. либо набор из ручек около 40 шт.

Конкурс «Настоящая женщина»

Настоящая женщина умеет из ничего сделать салат, шляпку и скандал. Мужчины не сомневаются в том что все женщины справятся с салатом и скандалом, но они никогда не видели как женщины делают шляпку. Самое время это исправить. Женщинам предоставляется материал для создания шляп — это может быть бумага, степлер, фломастеры, скотч. Женщинам нужно сделать шляпы и продефилировать в них перед мужчинами под музыку. Побеждает участница сделавшая самую красивую и крепкую шляпу. Для проверки стойкости шляп мужчины могут пригласить женщин на танец. Если шляпа удержалась на голове обладательницы во время танца — значит это качественный продукт.

Количество участниц: 2-10 человек.

Конкурс «Мужчина мечты»

Участниц спрашивают что самое главное в мужчине, участницы отвечают, далее участницам нужно с завязанными глазами пририсовать то что они назвали картинке с изображением мужчины.

Количество участниц: 5-10 человек.

Реквизит: картинка с изображением мужчины, маркер.

Конкурс «Черная пятница»

Участницы по очереди закрывают глаза и вытаскивают из мешка предметы и на ощупь определяя что это. Если участница не может определить предмет то мешок передается дальше, побеждает участница определившая наибольшее количество предметов.

Количество участников: 5-10 человек.

Реквизит: мешок с предметами.

Конкурс «Лайфхакер»

Потребуется две колоды карточек в первой — нестандартные ситуации (например: застрял в лифте, сломалась машина, бросил парень), в другой — предметы (например: упаковка соды, зажигалка, парашют) участницы вытягивают по карточке из каждой колоды, задача — придумать как использовать предметы чтобы выйти из ситуации.

Количество участниц: 5-10 человек

Реквизит: карточки с картинками

Конкурс «Комплименты»

Мужчины заранее создают шар и из алюминиевой фольги пожеланий и поздравлений. Для этого нужно сначала скатать из фольги небольшой шарик а потом оборачивать его небольшими кусочками фольги вкладывая между ними слова поздравления и пожелания. Девушки передают его по кругу отделяя по одному листочку и читая пожелания и поздравления.

Конкурс «Продай мне ручку»

Участницы делятся на две команды и придумывают способы использования одного предмета в течение 3-х минут. Далее называют все способы. Одинаковые способы в двух командах вычёркиваются побеждает команда придумавшая самое большое количество креативных идей. В конкурсе прикольнее всего придумать необычные предметы, например: тормозная жидкость, тушь для ресниц, касторовое масло и т.д. Второй этап конкурса — сделать фото или рекламный ролик предмета с самой креативной идеей, каждая команда придумывает сюжет и снимает, побеждает самый креативный ролик.

Конкурс «Рингтон»

Ведущий говорит что лучше всего характеризует девушек. И предлагает прослушать какой рингтон сейчас стоит на звонке у каждой присутствующей девушки. Ведущий делает вид что набирает номер одной из участниц, в это время его подручный включает заранее заготовленные песни характеризующие девушек (например: жене военного можно поставить «Младший лейтенант», любительнице путешествий «Розовое вино» и т.д.) Этот конкурс поможет показать девушкам что мужчины знают их и интересуются их увлечениями.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x