Прикольный сценарий выкупа невесты в футбольном стиле

Прикольный сценарий выкупа невесты в футбольном стиле

Для приветствия гостей во время проведения выкупа невесты в футбольном стиле на улице жениха и его команду ждёт рефери и подружки невесты, которые стоят в стенке как футболисты. Роль рефери может выполнять одна из подружек невесты либо все по очереди. Для исполнителя этой роли подойдет любая фанатская атрибутика: шарфы, шапки, футболки, которые можно временно надеть прямо на платья. У рефери в руках обязательно должны быть желтая и красная карточки, на шее свисток. Если команда жениха нарушает правила шумит и отвлекается, рефери может в любое время использовать свисток для привлечения внимания и карточки чтобы штрафовать игроков, за нарушение правил или же неправильные ответы. Если подружки невесты проводят по одному конкурсу тогда атрибутику рефери можно передавать друг другу вместе с командой жениха.

Имеет смысл разбить конкурсы по этажам подъезда (если невеста живет в многоквартирном доме) или по двору дома где живет невеста. Проходя одно за другим испытание жених становиться ближе к месту где находится невеста.

Подружки невесты: Сегодня свадьба нашей лучшей подруги. Она достойна только самого лучшего настоящего победителя. Если жених и его команда смогут выиграть в нашем футбольном матче то тогда мы отдадим ему нашу прекрасную невесту.

 

Испытание 1.

Рефери: приветствую всех футболистов и болельщиков. Сегодня нас ждёт отличная игра и в финале нашего матча наш лучший футболист получит кубок. А кому посвящают свои победы футболисты? Конечно же своим прекрасным девушкам. Но сначала я хочу проверить вашу команду на владение мячом. Команде жениха нужно построиться в колонну по одному друг за другом перед вами фишки все участники команды должны поочередно провести мяч змейкой между фишек и передать обратно следующему участнику.

Конкурс «Владение мячом» проводится на улице.

 

Испытание 2.

Рефери: так теперь ясно кто в основном составе, а кто сидит на скамейке запасных. Но любой команде нужна поддержка болельщиков. Поэтому следующее задание придумать кричалку на заданные рифмы.

Конкурс «Кричалка». Задача команды жениха придумать кричалку на заданную рифму. Для этого желательно выдать команде блокнот с ручкой и лист с заготовленными рифмами, участникам так же можно выдать пушистики болельщиков для этого конкурса.

Возможные рифмы:

Не робей — забей

Любовь — вновь

Высший класс — все за вас

Победим — не отдадим

Семья — любовь моя

Ребят — победят

Рефери: придумали а теперь её нужно покричать. На счет три!

Кричат кричалку. Проходят дальше.

 

Испытание 3.

Рефери: В команде главный капитан. Кто у нас капитан команды? жених! задача капитана футбольной команды не только играть лучше всех, но и уметь договариваться с судьями и другими участниками матча, то есть и играть, и говорить одновременно. Посмотрим справиться ли с этим наш капитан. Твоя задача набивать мяч ногой и одновременно говорить нежные слова и комплименты своей возлюбленной

Испытание «Нежный мяч»

Рефери: жених отлично справился, а теперь проходите дальше.

 

Испытание 4.

Команду жениха встречает врач.

Врач: все мы знаем, что для того чтобы попасть на поле нужно пройти допинг контроль. Все участники команды по строились в линию. Выполняем задания: вытянуть руки перед собой дотронуться правой рукой до носа левой рукой до носа, правой рукой до носа жениха левой рукой до носа свидетеля одновременно

Правой рукой гладит по голове левой стучи по животу…по животу жениха… гладит по голове свидетеля одновременно. ..

Пройти по линии все по очереди, с закрытыми глазами.

Менять задания неожиданно

Врач: допинг контроль пройден успешно! Каждый знает, что в команде главное взаимовыручка.

Один из участников вашей команды пострадал — повредил колено во время матча — ему нужно оказать первую помощь и отнести наверх. Ногу нужно зафиксировать.

Конкурс «Первая помощь» Команде жениха выдается бинт. Задача команды перевязать ногу и отнести наверх.

Поднимаются на этаж невесты.

 

Испытание 5.

Рефери: главная задача мужа — любить и защищать свою семью. В футболе за защиту ворот отвечает кто? правильно вратарь. Жених вставай на ворота, я буду забивать в твои ворота гол и задавать вопросы а ты отбивать мяч и отвечать на них.

Конкурс «Ворота».

Блиц опрос:

Цвет любимый у невесты?

Сколько лет уже вы вместе?

Будущей жены любимые цветы?

Где с ней повстречались вы?

Коронное блюдо её назови.

А размер её туфли.

Чем на досуге займется невеста?

Сколько прожить вы хотите с ней вместе?

Вопросы следует задавать без остановки забивая мяч в ворота.

Подружки невесты отмечают количество правильных ответов. За неверные ответы можно взять выкуп с друзей жениха.

Рефери: ты выстоял и не пропустил ни одного мяча. Защищая свою семейную жизнь так же как ты стоишь на воротах и на свете не найдётся никого кто сможет обыграть такую сильную команду!

Звучат фанфары подружки невесты выносят медаль и туфли невесты запакованную в фольгу.

 

Испытание 6.

Рефери: мы вручает тебе медаль за победу в матче и конечно же кубок. Кому ты посвящаешь свою победу? ну конечно невесте. Отдав тебе свое сердце невеста проявила к тебе доверие. Сможешь ли ты проявить такое же доверие ей и оправдать оказанное тебе? Тогда проходи, но дальше путь ждет тебя с завязанными глазами.

Завязывают глаза проводят в комнату где подружки невесты и другие присутствующие протягивают руки, задача жениха выбрать невесту по рукам.

Рефери: Тебе предстоит узнать невесту по рукам.

Конкурс узнай невесту жених на ощупь находит руки невесты и выбирает её. Снимает повязку надевает туфли невесте на ногу.

 

Реквизит для проведения выкупа невесты в футбольном стиле: фанатская атрибутика; карточки красная и желтая; свисток; футбольный мяч; фишки; блокнот с ручкой; пушистики болельщиков; костюм врача; бинт; ворота (можно нарисовать или приклеить скотчем к стене); медаль; туфля невесты; фольга; повязка на глаза.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x