Прикольный молодежный сценарий выкупа невесты

Прикольный молодежный сценарий выкупа невесты

Выкуп невесты — это яркая и весёлая свадебная традиция. При помощи хорошо продуманного выкупа можно «сломать лёд» между гостями со стороны невесты и гостями со стороны жениха, а также познакомить тех, кто ещё незнаком.

Организацию выкупа как правило берут на себя подружки невесты. Они встречают перед подъездом или воротами дома жениха и его свиту. Как правило подружки невесты делят между собой конкурсы выкупа таким образом каждая может поучаствовать. Одна из подружек невесты назначается Казначеем. У нее всегда с собой сумка для выкупа и конечно то что может пригодится в конкурсах и что она сможет продать за выкуп команде жениха. Чтобы выкуп был интересным и понравился жениху лучше всего выбрать тематику близкую интересам влюбленных. На данной странице представлен молодежный сценарий выкупа невесты. (Другие сценарии выкупа невесты можно найти здесь). Данный сценарий выкупа невесты подходит как для проведения в многоэтажном доме, так и для проведения в частном доме.

Прикольный молодежный сценарий выкупа невесты

Прикольный молодежный сценарий выкупа невесты.

 

Жених подъезжает к дому.

Подружки невесты: Здравствуй жених, нарядный какой.

Зачем пожаловал к нам дорогой?

Жених отвечает.

Подружки невесты: Невеста тут живет. Умная, красивая, весёлая а к жениху у нее есть особые требования. Вот она нам их написала:

Муж мне нужен лишь такой

Чтобы не ходил к другой,

И не скучно было с ним

Чтобы на руках носил

Чтоб отцом хорошим был

Сильно чтоб меня любил.

Вот такие у нашей невесты требования. Докажешь, что ты тот самый человек, который сможет сделать имя невесты счастливой отдадим тебе невесту.

Для начала проверим понимаешь ли ты тонкие женские намеки, ведь все знают, что от этого зависит счастье в семейной жизни. Вот фотографии, которые сделала невеста. Представь, что невеста посылает тебе эту фотографию как ты думаешь, что это значит?

 

Задание 1. «Фото-намек» фото может быть любое, например с градусником во рту-заболела; черно-белое грустное — хочет шоколадку; фото сломанной туфли – отвези в магазин; фото теста на беременность — ты станешь папой. Если жених отгадывает что значит фото, то проходит дальше, если нет платит выкуп.

Подружки невесты: а сейчас проверим, сможешь ли ты принимать правильные решения за всю семью. Перед тобой карточки. На оборотной стороне то что нужно каждой семье или то что может разрушить семью. Вытягивай карточки если ошибся — плати выкуп.

 

Задание 2.»Карточки «На карточках изображено: сердце-любовь; девушка красивая -разлучница; младенец; казино; дом; куча немытой посуды; красиво сервированный стол; две крепко сцепленные руки т.д. Жених вытягивает карточки если на карточках изображено то, что принесет семье счастье, то откладывает в сторону если то, что горе то платит выкуп.

Подружки невесты: а теперь посмотрим как хорошо ты знаешь свою невесту — перед тобой сердца разных цветов. Я буду задавать тебе вопросы, а ты должен выбирать сердца с правильным ответом.

 

Задание 3. «Цвет». Вопросы:

Какой у невесты любимый цвет?

Цвет глаз у невесты.

Какого цвета любимый фрукт невесты?

Цвета волос невесты.

Какого цвета подвязки у невесты сегодня?

Какого цвета конверт забирать из роддома поедешь? (Правильного ответа нет)

Подружки невесты: а сейчас пришло время посмотреть каким ты будешь отцом. Демо-модель ребенка в студию!

Выходит, подружка невесты наряженная в младенца и ревет, можно попросить сыграть эту роль ребенка.

Подружки невесты: ты жених должен успокоить ребенка.

Жених некоторое время пытается успокоить ребенка. Затем подружки невесты предлагают жениху купить что-нибудь ребенку и выносят поднос с разными предметами: кошелек; пульт от тв; книга; игрушка и еда. Жених должен выбрать то что нужно ребенку.

Подружки невесты: малыш у нас маленький сам кушать не умеет поэтому тебе придется его покормить.

 

Задание 4. «Дитятко» жениху завязывают глаза он должен с завязанными глазами покормить ребенка. Здесь важно помнить, что жених не должен испачкаться, так что лучше использовать сухой продукт – например хлопья для завтрака или мюсли. Также нужно предоставить ложку и чашку, для ребенка слюнявчик.

Подружки невесты: жених ты будешь отличным отцом. Осталось найти путь к сердцу невесты. Собери валентинку для своей невесты, кусочки сердца-валентинки разбросаны по пути к невесте. Тебе нужно будет найти их на ощупь.

 

Задание 5.»Путь к сердцу» жениху завязывают глаза, он идет по подъезду или коридору дома ощупывая стены. На стенах нужно заблаговременно закрепить кусочки сердца желательно из необычного материала – например, бархатной бумаги, а также обманки из обычной бумаги, срывая которые жених вынужден платить выкуп. Друзья жениха могут подсказывать где кусочки сердца находятся.

Подружки невесты: а теперь собери это сердце жених.

Жених собирает пазл.

Подружки невесты: И последнее испытание – музыкальное, тебе жених нужно угадать какая самая любимая песня у невесты. Слушай и отгадывай.

 

Задание 6. «Любимая песня» Подружки невесты включают песни жених отгадывает. Если ошибается — платит выкуп. Когда отгадывает правильно:

Подружки невесты: спой невесте её любимую песню в день свадьбы, друзья могут помочь.

Если жених говорит, что не знает слов то можно предложить ему распечатку слов за выкуп.

Тост-поздравление: Пусть как по волшебству отступят все преграды

И будет вам семья отрадой!

Пусть ваша семья растёт, пополняется,

А ваше счастье не кончается!

Пусть сказка ваша будет бесконечна,

Любовью сохраняемая вечной!

Список реквизита для проведения выкупа невесты 2018:

фото-намеки 10-15 шт.;

карточки счастье-горе 10-15 шт.;

сердечки разных цветов 10-15 шт.;

костюм младенца;

поднос с предметами (кошелек; пульт от тв; книга; игрушка и еда);

кусочки пазла «Сердце» и кусочки бумаги для обманок;

текст любимой песни невесты.

Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x