Прикольные конкурсы на Хэллоуин для взрослых

Прикольные конкурсы на Хэллоуин для взрослых

В этой статье вы найдете прикольные страшные конкурсы на Хэллоуин, которые сделают вашу вечеринку неповторимой и запоминающейся. Заранее предупредите гостей чтобы запасались бесстрашием!

9 Страшных конкурсов на Хэллоуин для взрослых

  1. Розыгрыш «Чья башка» Нужно сдвинуть два стола вместе оставив между ними небольшой зазор. В зазор садится человек так, чтобы его голова торчала между столами. Столы накрывают скатертью с прорезью для головы. Теперь голова торчит из скатерти. Далее оформление головы зависит от фантазии организатора. Голову можно обложить овощной нарезкой, либо облить кетчупом т.д. Затем голову накрывают большой крышкой или коробкой с бантиком. Точно такие крышки кладут справа и слева от головы. Под них также нужно положить блюдо для Хэллоуина — это может быть тыква – голова Джека фонаря и череп, либо другие имеющиеся блюда. Ведущий говорит: «А теперь поиграем в игру «Чья башка» я буду поднимать крышку, а вы кричите чья башка, кто первый выкрикнет имя тот и победил. Ведущий начинает поднимать сначала правую крышку, потом левую, и лишь в конце поднимает центральную. Хозяин головы может также внезапно закричать.
  2. Конкурс «Охотники за приведениями» Участники конкурса в стают в круг, в середине встает ведущий. В руках у ведущего веревка, к концу которой привязано привидение (это может быть легкий гипюровый шарфик или что-то похожее). Ведущий крутит веревку пытаясь задеть ею участников. Задача участников поймать привидение руками, но не дать ему прикоснуться к ним. Тот, до кого прикоснулось привидение встает на место ведущего.
  3. Конкурс «Потешное яблоко». Традиционный конкурс для Хэллоуина. Задача участника достать яблоко зубами из таза с водой без помощи рук. Усложнить конкурс можно присказкой: «Ночь наступает, страх пробирает. Кто во тьме тебя зовет? Джек-фонарь в наш дом идет!», которую говорят все участники. Пока произносится присказка участник должен достать яблоко.
  4. Конкурс «Имя Хэллоуина» На бумаге распечатываются фото страшных героев (Франкенштейн, Дракула т.д.) Фото приклеиваются к банке объёмом 3л изнутри, залить водой. Поставить перед участниками и спросить «Чью голову вы видите».
  5. Конкурс «Ловкий монстр» Ведущий катит обруч по полу. Участники по очереди пытаются пробежать в обруч. Кто пробежал получает печать ловкого монстра, кто не пробежал получает «Черную метку».
  6. Конкурс «Забавный танец». Участники в костюмах для Хэллоуина должны танцевать проходя под веревкой, которую держат два ведущих. Веревка все время опускается. Побеждает тот, кто последним сможет пройти под веревкой не потеряв элементов костюма.
  7. Конкурс «Смешной монстр». Каждого из нас мучают ночные кошмары. Ведущий предлагает вспомнить своих ночных монстров и нарисовать их. А так как нам привычнее видеть их с закрытыми глазами, то ведущий завязывает участникам глаза. Монстра рисуем одного на всех. Участник может нарисовать только одну часть тела монстра: глаз, руку или ногу. Затем передает повязку и маркер следующему участнику.
  8. Конкурс «Кровавое месиво». Из желатина и красного красителя делается «кровавое месиво» и заполняем ведро. На дно ведра бросаем различные предметы (монетки, билетики, сердечки. Участникам предлагают опустить руку в кровавое месиво и достать предмет, который предскажет их будущее (монетка – богатство, сердечко – любовь, билетик – путешествие)
  9. Конкурс «Голос из темноты» Участникам предлагает на слух определить, что они слышат. Можно включать звуки уханье совы, песни дельфинов и китов, звук поезда и конечно крики человеческий, крик чаек и т.д.
Оцените статью
Праздник, салют
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напишите комментарий!x